0

Xperia mini и Xperia mini pro - новое слово в мире мобильных технологий


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
5 мая в Лондоне компания Sony Ericsson представила два новых своих устройства. Xperia mini и Xperia mini pro – не просто смартфоны, это самые инновационные разработки в области мобильных технологий, открывающие перед пользователями новые возможности.

Xperia mini и Xperia mini pro - новое слово в мире мобильных технологий


Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android Gingerbread 2.3 и оснащены процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Среди новых возможностей можно выделить технологию обработки и воспроизведения изображений. Присутствует на обоих устройствах также и функция записи видео в формате HD с разрешением 720p. Xperia mini и Xperia – это полный спектр мультимедиа развлечений. Их обладатели смогут закачать с виртуального магазина Android Market более 150 тысяч приложений на любой вкус и цвет.
Добавлена и такая функция, как Facebook inside Xperia, о которой было объявлено совсем недавно. С её помощью наиболее приложения можно интегрировать с социальной сетью. Сенсорные дисплеи смартфонов устойчивы к механическим воздействиям, так как изготовлены из минерального стекла.

0
6 мая 2011 nimphea Новости » Android 1858 печать

Обсуждения

Публикацию «Xperia mini и Xperia mini pro - новое слово в мире мобильных технологий» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!