0

Дом моды Giorgio Armani выпустил эксклюзивную модель смартфона Samsung Galaxy S


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Android-смартфон Samsung Galaxy S сам по себе вещица стильная и модная. А после того как к нему приложил свою гениальную руку Giorgio Armani, его вообще можно считать произведением искусства.



Да-да, дом моды Giorgio Armani совместно с компанией Samsung выпустили ограниченный тираж данной модели. В продажу она поступит под названием Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani и будт стоить 700 евро. Купить эксклюзивный смартфон можно будет только в бутиках Италии, Франции, Германии, Китая, Великобритании, Испании, а также в России.
Как и оригинальная модель, Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani будет оснащён 4-дюймовым Super AMOLED дисплеем, процессором с тактовой частотой 1 Ггц, 5-мегапиксельной камерой с поддержкой записи видео в форматеHD. Единственное отличие будет заключаться лишь в том, что на корпусе смартфона от Armani будет нанесён логотип Дома моды, а также установлены обои с приложениями.
0

Обсуждения

Публикацию «Дом моды Giorgio Armani выпустил эксклюзивную модель смартфона Samsung Galaxy S» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!