0

Скоро в продаже два новых устройства от Gigabyte GSmart


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вчера состоялась официальная презентация мобильных устройств компании GSmart. Представители компании и дистрибьютора их продукции рассказали о двух новых коммуникаторах Gigabyte, которые в скором времени появятся в продаже.


Мобильное устройство Gigabyte GSmart S1205 работает на базе операционной системы Windows Mobile 6.5, оборудовано резистивным дисплеем на 3,2 дюйма с разрешением 320х400 пикселей, камерой 3 Мп, модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 2.0+EDR и GPS. Коммуникатор принимает сигналы одновременно с двух SIM-карт. Недостаток – не работает в сетях 3G. Устройство основано на чипе MediaTek MT6516 с частотой 416 МГц. В продаже появится с 10 апреля по цене 8990 рублей. Второй аппарат – Gigabyte GSmart G1305(Codfish), представляет собой Android-коммуникатор, который базируется на версии 1.6. Устройство оборудовано ёмкостным дисплеем на 3,2 дюйма с разрешением 320Х480 пикселей, поддерживает технологию мультитач. Наличие модулей Wi-Fi, Bluetooth 2.0+EDR и GPS. В основе процессор Qualcomm MSM7227 с частотой 600 МГц. В продаже появится в мае, рекомендованная стоимость 12990 рублей.


Сервисный центр expertGSM качественно выполнит послегарантийный ремонт сотовых телефонов любой сложности в кратчайшие сроки по доступным ценам. Наш сервисный центр дает гарантии на все виды ремонтных работ, которые мы выполняем.
0

Обсуждения

Публикацию «Скоро в продаже два новых устройства от Gigabyte GSmart» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!