0

Toshiba представила два мобильных устройства TG02 и K01


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Представители компании Toshiba представили на всемирном конгрессе «Мобильный мир» (MWC 2010) две новые модели мобильных устройств TG02 и K01. Если в прошлом году это был тонкий коммуникатор TG01 на операционной системе Windows Mobile 6.1, то в этом году компания решила представить собравшимся сразу два устройства.


Мобильное устройство TG02 призвано заменить TG01, так как представляет собой аппарат, выполненный в форм-факторе моноблок с ёмкостным сенсорным экраном на 4,1 дюйма с разрешением 800 х 480 точек. В основу устройства лёг процессор Snapdragon с тактовой частотой 1-ГГц. Второй коммуникатор - Toshiba K01 представляет собой боковой слайдер. Устройство порадует тех пользователей, которые предпочитают устному общению письменное. Для устройства K01 производитель выбрал OLED-экран 4,1 дюйма. Операционной системой для обоих устройств выбрана Windows Mobile 6.5 и фирменный 3D-интерфейс.
+1

Обсуждения

Публикацию «Toshiba представила два мобильных устройства TG02 и K01» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!