0

Toshiba TG02 ещё не появился в продаже, а к выходу готовится TG03


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Представители австралийского филиала компании Toshiba в своём интервью сообщили о ближайших планах: к выходу готовится новая модель – коммуникатор TG03. Узнать о новинке подробнее пока не удалось.


На сегодняшний день удалось установить, что коммуникатор работает на базе операционной системы Windows Phone 7 Series. Если опираться на последнее, то можно смело предположить, что устройство появится в продаже не раньше осени. Самое ближайшее время, по оценкам некоторых экспертов, это сентябрь. Разумеется коммуникатор Toshiba TG03 не выйдет в продажу раньше Toshiba TG02, продажи которого до сих пор не начались. Как мы помним, устройство Toshiba TG02 было представлено на выставке Mobile World Congress, которая проходила в Барселоне в начале этого года. Toshiba TG02 – коммуникатор на базе операционной системы Windows Mobile 6.5, выполненный в форм-факторе моноблок. Тонкое устройство не имеет клавиатуры, оснащено процессором с тактовой частотой 1 ГГц, ёмкостным сенсорным дисплеем 4,1 дюйма. Пока неизвестно, чем точно будут отличаться TG02 и TG03.
0

Обсуждения

Публикацию «Toshiba TG02 ещё не появился в продаже, а к выходу готовится TG03» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!