0

Новые модели коммуникаторов Toshiba


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Крупная выставка бытовой и компьютерной техники Ceatec Japan, что проходила с 6 по 10 октября 2009 года, принесла от компании Toshiba три новых мобильных устройства на ОС Windows Mobile 6.5. Коммуникатор K01 – модель, выполненная в форм-факторе боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой, ёмкостным экраном, сенсорным дисплеем 4,1 дюма


Модель K02 представляет собой раскладной коммуникатор, который открывается по типу ноутбука. Коммуникатор снабжен резистивным сенсорным экраном 3,5 дюйма, клавиатурой для управления из 10 кнопок. Коммуникатор L01 представляет собой мобильное интернет-устройство с 7 дюймовым экраном. Ожидать их появления в продаже стоит в конце этого года.

Автор: Михайлова Анна.
+1

Обсуждения

Публикацию «Новые модели коммуникаторов Toshiba» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!