1

Willcom 03 - новый японский коммуникатор


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Новый, привлекающий взгляд коммуникатор выпустила компания Willcom. Модeль получила название 03 и оснащена большим, 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей.

клавиатурой-слайдером, 2-мегапиксельной цифровой фотокамерой с автофокусом, тюнером 1seg для приема мобильного цифрового телевидения, модулями беспроводной связи WiFi и Bluetooth, слотом W-SIM, 256Мб памяти и слотом расширения microSD. Коммуникатор работает под управлением Windows Mobile 6.1 Classic и в Японии появится в продаже уже в конце июня.
+28

Обсуждения

Публикация «Willcom 03 - новый японский коммуникатор» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
alikeks  2 авг 2008 17:19
  Первый     
Интересная весч. Новинка базируется на процессоре Marvell PXA270 с тактовой частотой 520 МГц. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 128 Мб и 256 Мб соответственно.

В пакет программного обеспечения смартфона включены англо-японский словарь и программы для просмотра и редактирования изображений. Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключить к устройству беспроводные наушники или полноразмерную клавиатуру.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!