0

Первое южнокорейское 3W устройство Samsung M8400


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В Южной Корее вышел Samsung M8400. Еще совсем недавно KT и Samsung провели его официальную презентацию. И вот уже в начале декабря в продаже для южнокорейских любителей мобильных устройств появится первый корейский коммуникатор 3W. Устройство является продолжением серии OMNIA и работает на базе операционной системы Windows Mobile.


Мобильное устройство выполнено в форм-факторе моноблок, снабжено сенсорным AMOLED дисплеем на 3,7 дюйма с разрешением 480х800 пикселей. Сердцем устройства является процессор с тактовой частотой 800МГц. Коммуникатор Samsung M8400, недавно появившийся в продаже, является устройством 3W. Другими словами он способен к поддержанию W-CDMA, Wi-Fi и WiBro, то есть является аналогом корейского устройства WiMax. Кроме того, коммуникатор оборудован GPS приемником, DMB ТВ-тюнером, слотом расширения памяти MicroSD, камерой 5Мп с автофокусом и сдвоенной вспышкой, FM тюнером, поддержание Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Объём предустановленной памяти достигает до 8Гб.
0

Обсуждения

Публикацию «Первое южнокорейское 3W устройство Samsung M8400» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!