0

Nexus Prime: Ожидание затягивается (видео)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Не очень радостная новость для всех тех, кто с нетерпением ждал анонса от компаний Google и Samsung. Компании решили перенести презентацию новой мобильной системы Android Ice Cream Sandwich и нового, произведённого для нее, смартфона - Nexus Prime...

Nexus Prime: Ожидание затягивается (видео)


Не очень радостная новость для всех тех, кто с нетерпением ждал анонса от компаний Google и Samsung. Компании решили перенести презентацию новой мобильной системы Android Ice Cream Sandwich и нового, произведённого для нее, смартфона - Nexus Prime. Дата анонса переносится с 11 октября на неопределённый срок.

Обе компании решили отложить презентацию новых продуктов не из-за того, что не готовы, а просто потому что «это неудачный момент». Можно предположить, что неудачность момента, скорее всего, связана с огромной потерей, которую на этой неделе понесла вся мобильная индустрия. Чтобы не показаться общественности и всему миру недостаточно деликатными, поэтому компании могли перенести дату своего мероприятия, дабы не ассоциироваться с похоронами Стива Джобса. Разработчики обещают, что в скором времени назовут новые сроки своего релиза.

Здесь вы можете увидеть видеообзор устройства:

0

Обсуждения

Публикацию «Nexus Prime: Ожидание затягивается (видео)» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!