0

Сенсация состоялась: HTC Sensation представлен официально


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ну вот и состоялась сенсация. На пресс-конференции в Лондоне компания НТС представила свой новый аппарат – коммуникатор HTC Sensation, ранее известный под названием HTC Pyramid, положив, таким образом, конец всем предположениям и догадкам. Интересно было узнать, что Sensation базируется на том же чипсете, что и коммуникатор EVO 3D.

Сенсация состоялась: HTC Sensation представлен официально


Как и было заявлено ранее, коммуникатор работает под управлением операционной системы Android, оснащён двухъядерным процесором с тактовой частотой 1.2ГГц и 4.3-дюймовым qHD S-LCD дисплеем с разрешением 540 X 960 пикселей. 8-мегапиксельная камера со сдвоенной LED вспышкой способна записывать видео с разрешением 1080p и скоростью 30 кадров в секунду. Для видеозвонков предусмотрена VGA-камера. Также не борту имеются модули Bluetooth 3.0 и WiFi b/g/n, GPS-приёмник, micro-USB 2.0 порт, FM-радио, акселерометр, цифровой компас, датчик близости и освещённости.
Питание коммуникатору обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1520мАч. Габариты устройства составляют 126.1 x 65.4 x 11.3мм. Весит HTC Sensation 148 граммов.


+5
14 апреля 2011 nimphea Новости » Android 3732 печать

Обсуждения

Публикацию «Сенсация состоялась: HTC Sensation представлен официально» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!