0

Samsung анонсировал двухъядерный Honeycomb-планшет


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung сделала анонс своей новой таблетки Galaxy Tab 7.0 Plus. Это устройство лёгкое и тонкое – 345 граммов и толщиной 9.96 мм. Аппарат оснащён двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц....

Samsung анонсировал двухъядерный Honeycomb-планшет



Компания Samsung сделала анонс своей новой таблетки Galaxy Tab 7.0 Plus. Это устройство лёгкое и тонкое – 345 граммов и толщиной 9.96 мм. Аппарат оснащён двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц. Планшет имеет семидюймовый PLS экран, разрешение которого 1024x600, который поддерживает 16 миллионов цветов. Работает на платформе ОС Android 3.2 Honeycomb, интерфейс – TouchWiz. Новый аппарат от Samsung может работать в 2G и 3G сетях – начиная с GSM всех 4ёх диапазонов и заканчивая HSPA+ и UMTS 900/1900/2100 МГц.

2 камеры: 3 Мп и 2 Мп фронтальная. Может проигрывать HD-видео и записывать в формате 720р. Имеется модуль Bluetooth 3.0, поддерживает GPS, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 802.11b/g/n. Оперативная память – 1 Гб, постоянная – 16 или 32 Гб, если этого не достаточно, то её можно расширить с помощью карт microSD объёмом до 32 Гб.

Ёмкость аккумулятора – 4000 мАч, размеры – 193.7x122.4x9.9 мм. Обещают, что начнут продавать этот планшет с середины октября – Австралия и Индонезия, затем его появление можно будет ждать и в других странах.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung анонсировал двухъядерный Honeycomb-планшет» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!