0

Samsung и Мегафон начали продажи Galaxy Tab 8.9


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Планшет от компании Samsung в России будет продаваться самой компанией совместно с оператором «Мегафон». Продажи этого планшета начались с 15 октября в салонах «Мегафон», при этом, при покупке планшета с поддержкой 3G...

Samsung и Мегафон начали продажи  Galaxy Tab 8.9


Планшет от компании Samsung в России будет продаваться самой компанией совместно с оператором «Мегафон». Продажи этого планшета начались с 15 октября в салонах «Мегафон», при этом, при покупке планшета с поддержкой 3G, который требует установки сим-карты, человек захочет заключить контракт с сотовым оператором «Мегафон», то ему выдадут пакет безлимитного доступа в интернет на целых 3 месяца (без платы за подключение и без абонентской платы, но только на территории домашнего региона). Данная акция действительна до 27 ноября 2011 года.

В первую очередь в продажу поступит 16 гигабайтная модель – 22990 рублей. Если кому-нибудь понадобится модель 32 Гб, то придётся подождать 2 недели и стоимость уже будет 26990 рублей.

Этот планшет представлен в двух вариантах расцветок – чёрная и белая. У планшета Galaxy Tab 8.9 8ю9 дюймовый ёмкостный экран TFT PLS с разрешением 1280х800, работает на платформе Android 3.1, поддерживает сети стандартов UMTS 850/900/1900/2100 и GSM 850/900/1800/1900, HSUPA (5,76 Мбит/с) и HSPA+ (21,1 Мбит/с). Данное устройство имеет 1 гигагерцевый процессор Nvidia Tegra, оперативная память 1 Гб и постоянная память представлена в двух вариантах: 16 Гб и 32 Гб, при этом его нельзя будет расширить, так как отсутствует слот для карт памяти. Но зато есть модуль GPS, HDMI-выход (требует переходника), камера основная 3 Мп и фронтальная 2 Мп и стандартный набор интерфейсов: WiFi b/g/n и Bluetooth 3.0.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung и Мегафон начали продажи Galaxy Tab 8.9» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!