0

Представлен Windows-планшет Samsung 7 Slate PC


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Samsung Electronics представила Windows – планшет. Новинка планшет Slate, который относится к PC серии 7. Весьма мощный планшет с хорошими характеристиками. Эта таблетка работает под управлением Windows 7 «настольной» ОС.

Представлен Windows-планшет Samsung 7 Slate PC


Если захотеть, то этот планшет можно подсоединить к док-станции, а к ней подключить мышь и клавиатуру – это сделает устройство компактным по размеру, но, в то же время, полноценным настольным компьютером. Емкостный экран устройства имеет диагональ 11.6 дюйма (покрыт защитным стеклом Gorilla Glass, яркость 400 Кд/м2, соотношение сторон 16:9) – в принципе, привычный нетбучный размер, а может даже и крупнее. Если данного экрана мало, то док – станция этого планшета позволяет подключить дополнительно монитор с другой, наибольшей диагональю.

По характеристикам этого планшета, можно сказать, что он весьма мощный, его оперативная память 4 Гб DDR3, он построен на процессоре Intel Core i5, поддерживает Wi – Fi, HSPA+ и WiMAX. Имеет Bluetooth 3.0, порт USB, пару камер – основную 3 Мп и фронтальную 2 Мп. Жесткий диск 32 Гб или 64 Гб, поддерживает A-GPS и S-GPS. Аккумулятор способен работать до 7 часов автономной работы. Имеет аудио (вход и выход), порт microSD, m-HDMI, а на док – станции Ethernet (1 Гбит), USB 2.0, DC-in и HDMI. При этом планшет весит 860 гр и имеет толщину 12.9 мм.

Когда выйдет в продажу и какова будет его цена, пока не известно.
0
7 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 3701 печать

Обсуждения

Публикацию «Представлен Windows-планшет Samsung 7 Slate PC» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!