0

Живые фотографии HTC S710 (Vox)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернете появились живые фотографии смартфона HTC S710, также известного под кодовым названием HTC Vox. Этот аппарат сейчас готовится к выпуску. Предварительная информация о нем уже появлялась в наших новостях. Судя по этим данным, HTC Vox имеет достаточно оригинальную конструкцию - это двухклавиатурное устройство с обычной цифровой и выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой.



В сложенном состоянии этот смартфон-слайдер напоминает обычный смартфон, только достаточно большой: его размеры 100х50х18 мм. Дисплей у HTC Vox не сенсорный, его размер 2,4 дюйма, разрешение - QVGA (240х320 пикселей). Из характеристик также известны: процессор с тактовой частотой 200 МГц, 64 Мб RAM и 128 Мб ROM, microSD-слот, поддержка GSM/EDGE (четыре частотных диапазона), Wi-Fi, Bluetooth. Также имеется 2-Мп камера. Напомним, что это пока - неофициальная информация. Кроме того, ранее сообщалось, что HTC Vox будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone. Но, как следует из информации на сайте Boy Genius Report, операционная система, установленная на этом устройстве - Windows Mobile Crossbow. Официального релиза этой платформы, как известно, еще не было. Живые фотографии HTC Vox можно посмотреть здесь.
0
19 января 2007 Buc Новости » Интересное 1689 печать

Обсуждения

Публикацию «Живые фотографии HTC S710 (Vox)» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!