0

Apple объявила войну!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Некоторые поклонники Windows Mobile создали темы, которые позволяют сделать пользовательский интерфейс устройств на базе платформы Windows Mobile похожим на интерфейс iPhone. Но Apple - компания-производитель инновационного телефона, кажется, не одобряет эту идею. Такой реакции, конечно, следовало ожидать: ведь теперь, фактически, каждый может иметь iPhone на своем смартфоне или КПК прямо сейчас, не дожидаясь релиза этого устройства в июне.

Хотя, с другой стороны, скины, так похожие на интерфейс iPhone можно было бы использовать в качестве бесплатной рекламы. Но вместо этого компания Apple передала это дело своим юристам, которые, в свою очередь, стали преследовать не только тех, кто размещает файлы с этими скинами на своих сайтах, но и тех, кто просто дает ссылки на них, например, в своих блогах, домашних страницах или на форумах. Например, один из пользователей, разместивший ссылку (а также скриншот) на сайт Хda-developers.com, где можно закачать злополучный скин, на следующий день получил электронное письмо от юристов Apple с требованием убрать их. По-видимому, компания Apple задалась целью отслеживать сайты всех фанатов Windows Mobile, чтобы не допустить распространение плагиата.
0
17 января 2007 Buc Новости » Интересное 3447 печать

Обсуждения

Публикацию «Apple объявила войну!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!