0

Cisco подаёт иск в суд на Apple, причина - iPhone


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Самая горячая новость начинающегося года - iPhone от Apple - получает своё продолжение!
Один из крупнейших производителей электроники компания Cisco подала в суд на Apple Computer, обвиняя ее в незаконном использовании торговой марки iPhone, передает CyberSecurity.ru.

Права на использование торговой марки iPhone еще с 2000 года принадлежат Cisco, которая приобрела их вместе с компанией Infogear Technology. Последняя продавала электронные устройства под таким названием в течение нескольких лет, сообщает телекомпания BBC.

Cisco сообщает, что она до последнего момента надеялась договориться с Apple об использовании названия iPhone.

"Cisco добросовестно начала переговоры с Apple, поскольку эта компания неоднократно просила разрешения на использование принадлежащей Cisco торговой марки iPhone, - сказал вице-президент Cisco Марк Чандлер. - Новый телефон Apple, конечно, очень хорош, но они не должны использовать нашу торговую марку без разрешения".

Одно из подразделений Cisco - компания Lynksys - уже несколько месяцев производит собственные телефоны под названием iPhone. Эти устройства тоже способны подключаться к интернету.
0
11 января 2007 Buc Новости » Интересное 1941 печать

Обсуждения

Публикацию «Cisco подаёт иск в суд на Apple, причина - iPhone» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!