0

Мы начинаем работать в новом году с новыми силами!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Во блин!!! Снова Apple нафлудила своим iPhone, инфа о революционном телефоне с завидной быстротой облетает мир, но на этот раз информация официальная и совершенно достоверная! Об этом читайте ниже... Вот так, не успел я очнутся, встать на ноги и прийти в себя, как руки сами напечатали первую, "яблочную" новость в этом году smile ...но это так, небольшое отступление...
Итак, начнём!

Здравствуйте, дорогие пользователи! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Праздники, к сожалению, закончились, а это значит, что сайт в трезвом уме и здравой памяти начинает свою работу! После недолгих каникул мы снова порадуем Вас свежими новостями и новыми файлами, оставайтесь на связи и всё увидите сами!

0
10 января 2007 Buc Новости » Интересное 1875 печать

Обсуждения

Публикацию «Мы начинаем работать в новом году с новыми силами!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!