13

С новым годом, друзья!

31 декабря 2011
 (голосов: 15)


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
С Новым 2012 Годом!

С новым годом,  друзья!


Друзья, пусть этот симпатичный Дракоша в этом году принесет Вам только положительные эмоции :)

Желаю чтобы все загаданные желания сбывались, чтобы все поставленные цели достигались, а все преграды и препятствия на пути разрушались сами собой!

Больше надежных друзей и интересных контактов Вам в новом 2012 году!

Спасибо всем Вам, что остаетесь с нами!


До встречи в 2012!
автор новостиBuc разделНовости Просмотров: 16182 печатьРаспечатать

Комментарии к новости С новым годом, друзья! - все для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к новости "С новым годом, друзья!", всего комментов здесь оставили 13, ваш будет следующим ;-)
автор Soldier9991 янв 2012 01:13
Спасибо за поздравление! С Новым Годом всех посетителей и друзей сайта! Всем-всем-всем всего самого-самого-самого!...
Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 17.08.2009
Наверх: Всё для КПК.
автор зленко1 янв 2012 02:07
Спасибо ! Всех поздравляю с Новым Годом ! Счастья и удачи во всем !
Новостей 0, комментариев 0, зарегистрирован 11.09.2008
Наверх: Всё для КПК.
автор Starova771 янв 2012 08:07
С Новым годом!!! Всем здоровья и ТЕРПЕНИЯ!
Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 22.02.2009
Наверх: Всё для КПК.
автор ehol71 янв 2012 09:03
УРА!!!
Новостей 0, комментариев 0, зарегистрирован 4.06.2008
Наверх: Всё для КПК.
автор SMischel1 янв 2012 11:27
С Новым годом! Здоровья, успехов, терпения, благополучия, удачи!!!
Новостей 0, комментариев 2, зарегистрирован 24.04.2009
Наверх: Всё для КПК.
автор kamenshikov1 янв 2012 11:57
Большое спасибо за поздравление. И с наступившим Новым Годом!!!
Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 5.05.2010
Наверх: Всё для КПК.
автор geniy1001 янв 2012 12:45
спасибо! и вас всех также с новым годом и новым счастьем!
Новостей 0, комментариев 2, зарегистрирован 4.07.2008
Наверх: Всё для КПК.
автор moon9571 янв 2012 13:32
Всех с Новым 2012 годо winked м!!!
Новостей 0, комментариев 4, зарегистрирован 19.01.2008
Наверх: Всё для КПК.
автор Hass1 янв 2012 15:43
С Новым годом всех!!! Всего-всего-всего хорошего!
Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 12.07.2009
Наверх: Всё для КПК.
автор egor-ev1 янв 2012 21:40
всех с новым годом
Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 29.07.2011
Наверх: Всё для КПК.
автор BSG3 янв 2012 14:07
Всех с новым годом!
Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 3.07.2008
Наверх: Всё для КПК.
автор komov578 янв 2012 00:50
Спасибо. Удачи вам!!

Новостей 0, комментариев 1, зарегистрирован 25.11.2007
Наверх: Всё для КПК.
автор jenifer10 апр 2012 05:23
По-настоящему мы знаем лишь тех, кого хорошо изучили; людей же, достойных изучения, очень мало. Отсюда следует, что человеку подлинно выдающемуся не стоит, в общем, стремиться к тому, чтобы его узнали. Он понимает, что оценить его могут лишь немногие и что у каждого из этих немногих есть свои пристрастия, самолюбие, расчеты, мешающие им уделять его дарованиям столько внимания, сколько они заслуживают. Шамфор