19

C новым годом, друзья!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Пусть Новый Год принесет Вам много счастья, любви, финансового благополучия и, конечно, здоровья! Желаю обрести в 2011 новых надежных друзей, обзавестись новыми технологичными девайсами, скачать еще больше полезного неглючного софта...

C новым годом, друзья!


Пусть Новый Год принесет Вам много счастья, любви, финансового благополучия и, конечно, здоровья! Желаю обрести в 2011 новых надежных друзей, обзавестись новыми технологичными девайсами, скачать еще больше полезного неглючного софта ;-)

В свою очередь обещаем в 2011 еще больше интересных новостей о мобильных девайсах, еще больше классных программ для WM и Android, еще больше возможностей для общения!

Спасибо всем, за то что не забываете и спасибо партнерам, за то что доверяете!


Встретимся в 2011!
+204
31 декабря 2010 Buc Новости 24551 печать

Обсуждения

Публикация «C новым годом, друзья!» уже набрала 19 комментариев! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
ticnot  31 дек 2010 22:30
  Первый     
HAPPY NEW YEAR!

sanen  31 дек 2010 22:38
Спасибо!!! Всем отличного настроения и "кучу" положительных эмоций в Новом Году!

DragMachine  31 дек 2010 22:46
С наступающим Вас!

korg  31 дек 2010 22:47
Большое спасибо !За поздравление,Всем счастья и хорошего настрения!

maomao  1 янв 2011 02:00
спасибо что не забываете! с новым годом!!! laughing

sanek06  1 янв 2011 04:06
Огромное спасибо!!! Всех с уже наступившим Новым Годом, а мы его встретили раньше всех!!!

den12x  1 янв 2011 14:59
Спасибо за поздравления.Всех с новым годом.Процветания сайту.

ki6402  1 янв 2011 16:20
Спасибо !11 Всех с Новым Годом !!!

lyig  1 янв 2011 20:30
Спасибо за поздравление.Всех с новым годом.Всем всего хорошего!


Камриэль  1 янв 2011 23:25
Спасибо !!!! Всех с Новым Годом ! ! ! ! !

domovoi66  2 янв 2011 10:12
Огромное
спасибо.

SMischel  3 янв 2011 08:47
Успеха и удачи!!!

keks_on_1  3 янв 2011 15:20
С новым годом!!

peper75  3 янв 2011 15:21
спасибо,...!!!!!!!!!!!!

sabotaj9846  3 янв 2011 19:41
Спосибо.Сновим годом.....

Суздалева  4 янв 2011 19:56
Спасибо!!! winked

go-blin  9 янв 2011 15:10
Спасибо !За поздравление,Всем счастья и хорошего настрония!

kolya599  13 янв 2011 14:51
Всех с наступившим Новым годом.Спасибо!!!

v.saweliew2010  18 янв 2011 17:32
спасибо