0

Летом 2007 появится Windows Mobile 6.0


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Первые наладонники под управлением Windows Mobile 6.0 (официальное название еще не определено) появятся в течение ближайшего полугода. Об это заявил Эдди Ву (Eddie Wu), директор Microsoft по продажам встроенных мобильных решений в Азиатском регионе.
По расчетам самих тайваньских производителей карманных компьютеров полный, переход на новую операционную систему завершиться только во второй половине 2008 года (например, устройства под управлением Windows Mobile 2003 SE все еще выпускаются).



Также мистер Ву отметил, что на почве мобильных платформ Microsoft сотрудничает со 115 компаниями и 47 производителями конечных устройств, и в результате этого на рынок уже было выпущено более сотни моделей наладонников под управлением Windows Mobile. Крупнейшими заказчиками этой операционной системы являются тайваньские производители (HTC, Asustek Computer, Gigabyte Technology, Eten Information Systems и Mitac International), которые и начнут первыми выпускать устройства с Windows Mobile 6.0.

Помимо интерфейса, в Windows Mobile 6.0 будет улучшена интеграция с сервисами Windows Live и появится встроенная поддержка протокола SIP (для совершения VoIP-звонков).
0
18 декабря 2006 Buc Новости » Интересное 2541 печать

Обсуждения

Публикацию «Летом 2007 появится Windows Mobile 6.0» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!