0

На WP7-коммуникаторах появится Skype!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На конференции Microsoft MIX 2011, проходящей в США, представители компаний Microsoft и Skype объявили о своём сотрудничестве. Согласно их планам осенью этого года будет выпущено программное обеспечение Skype для мобильных телефонов под управлением Windows Phone 7.

На WP7-коммуникаторах появится Skype!


В Microsoft сообщили, что в новой версии клиента будут поддерживаться все функции, которые были реализованы в ранних версиях, разработанных для других мобильных платформ. Но будут введены и совсем новые функции. Среди них – поддержка работы с современными аудио-кодеками для более высокого качества при передаче голоса. Также в Skype for Windows Phone 7 будет реализована поддержка с фронтальными камерами для улучшенного совершения звонков.
Ничего более о совместном продукте Microsoft и Skype не говорится. Более точная информация будет предоставлена ближе к дате релиза, которая намечена, как уже говорилось выше, на осень 2011 года.

0

Обсуждения

Публикацию «На WP7-коммуникаторах появится Skype!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!