0

HTC обещает: «коммуникатору на Windows Phone 7 быть!»


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В прошлом месяце Питер Чоу (Peter Chou), глава компании High Tech Computer (HTC), в своём интервью для журнала Forbes проговорился о ближайших планах компании. Так стало известно об одном из серьёзных намерений компании – выпустить уже в этом году коммуникатор, работающий на базе операционной системы Windows Phone 7.


На днях представители компании HTC подтвердили намерение руководства. Так же компания не забыла похвастаться своими успехами – доходы за прошедшие четыре месяца возросли до полутора миллиардов долларов. Намерение о выпуске мобильного устройства на базе Windows Phone 7 прозвучало на мероприятии, посвященном подведению итого прошедшего квартала. О названии новинки, её технических и функциональных возможностях ничего не говорилось. Скорее всего, модель будет похожа на последние мобильные устройства: HTC Droid Incredible и HTC EVO 4G. На основании требований выдвинутых корпорацией Microsoft к устройствам, которые бы смогли работать на базе Windows Phone 7, можно смело предположить – устройство будет иметь процессор с тактовой частотой 1 ГГц и большой сенсорный дисплей. Выпуск подобных устройств на конец этого и начало следующего года наметили Samsung, LG, Sony Ericsson, Dell, Garmin-Asus и HP.



К сожалению, часто случается так, что только судебная дорожно-транспортная экспертиза помогает в расследовании последствий ДТП. Если пострадали вы или ваш автомобиль, обращайтесь в Центр Судебных Экспертиз АНО, квалифицированные специалисты проконсультируют вас по интересующему вопросу или проведут все необходимые экспертизы.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC обещает: «коммуникатору на Windows Phone 7 быть!»» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!