0

Компания Foxxconn набирает 100 тысяч сотрудников для сборки телефонов Apple


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания является главным партнером Apple и осуществляет сборку телефонов. Совсем скоро ожидается выход нашумевшего iphone6, поэтому компания начинает подготовку к его сборке.

Компания Foxxconn набирает 100 тысяч сотрудников для сборки телефонов Apple

Фирма планирует нанять 100 тысяч человек для того, чтобы они собирали новые телефоны, а это значит, что штат сотрудников компании вырастет на 10%.
В прошлом году компания также занималась сборкой iphone 5s. Как ожидается будет анонсировано 2 версии телефонов. Один будет иметь дисплей 4,7 дюймов, второй 5,5. В интернете уже множество споров и рассуждений о том, какой будет новый телефон. Но компания Apple, как всегда все держит под грифом «секретно». Хотя кое-какой информации уже удалось проскочить во всемирную паутину. Ожидаем с нетерпением выхода нового продукта.
0

Обсуждения

Публикацию «Компания Foxxconn набирает 100 тысяч сотрудников для сборки телефонов Apple» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!