0

О планах Acer и ASUS на следующий год


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как сообщает ресурс. DigiTimes, 2010 год предвещает появление новых коммуникаторов и смартфонов на китайском рынке. Компании Acer и ASUS готовятся в содействии с операторами сотовой связи КНР China Unicom и China Mobile порадовать китайских любителей гаджетов.



Разработчики компании Acer предвещают, что новые коммуникаторы будут работать в сетях WCDMA. Наряду с этим выйдут мобильные устройства, поддерживающие работу в сетях TD-SCDMA. За производство последних мобильных устройств возьмётся компания Foxconn International Holdings (FIH). Компания Acer очевидно решала покорить рынок коммуникаторов, и собирается начать продажи новых мобильных устройств для пользователей Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Китая. К следующему году компания Acer намерена выпустить в продажу сразу восемь новых моделей мобильных устройств. Именно такое заявление сделал Роджер Юань (Roger Yuan) вице-президент подразделения компании Acer, отвечающего за коммуникаторы.

О плахах компании ASUS известно также не много. Разработчик собирается выпустить для китайского рынка мобильные устройства 3G, которые выйдут под брендом Garmin-ASUS.

Пластиковые окна это прежде всего прочность, надежность и экономичность. Рекомендуем установить пластиковые окна в компании Техно Сервис - пластиковые окна в Москве по лучшим ценам с гарантией от лидера рынка.
0
11 декабря 2009 nimphea Новости » Интересное 1364 печать

Обсуждения

Публикацию «О планах Acer и ASUS на следующий год» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!