0

В феврале Acer представит несколько новых коммуникаторов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Acer готовит к показу на MWC несколько новых коммуникаторов. Мобильное подразделение компании, в девичестве E-TEN, пока ещё не выпускало аппаратов под своим брендом, продолжая развивать линейку Glofiish.



Коммуникаторы Glofiish успешно конкурировали в своем сегменте с HTC, ASUS и другими, но для дальнейшего развития E-TEN не хватало ресурсов. Представители Acer заявили на пресс-конференции, что компания готова выйти на рынок смартфонов и надеется на существенную долю этого рынка.

Под девизом «приходим с чувством ритма вашей жизни», компания нацелена на выпуск устройств, сочетающих легкость управления, мощный мультимедийный функционал и стильный дизайн. Как ожидается, в Барселоне Acer анонсирует как минимум три модели на базе Windows Mobile 6.5. Кроме этого, вероятным видится вступление компании в Open Handset Alliance и разработка собственной модели на базе Android.
0

Обсуждения

Публикацию «В феврале Acer представит несколько новых коммуникаторов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!