В феврале Acer представит несколько новых коммуникаторов
Компания Acer готовит к показу на MWC несколько новых коммуникаторов. Мобильное подразделение компании, в девичестве E-TEN, пока ещё не выпускало аппаратов под своим брендом, продолжая развивать линейку Glofiish.

Коммуникаторы Glofiish успешно конкурировали в своем сегменте с HTC, ASUS и другими, но для дальнейшего развития E-TEN не хватало ресурсов. Представители Acer заявили на пресс-конференции, что компания готова выйти на рынок смартфонов и надеется на существенную долю этого рынка.
Под девизом «приходим с чувством ритма вашей жизни», компания нацелена на выпуск устройств, сочетающих легкость управления, мощный мультимедийный функционал и стильный дизайн. Как ожидается, в Барселоне Acer анонсирует как минимум три модели на базе Windows Mobile 6.5. Кроме этого, вероятным видится вступление компании в Open Handset Alliance и разработка собственной модели на базе Android.
11 декабря 2009
16 июля 2009
Обсуждения
Публикацию «В феврале Acer представит несколько новых коммуникаторов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети