0

Новые коммуникаторы от Acer


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Из достоверных источников стало известно, что компания Acer готовится выпустить сразу два мобильных устройства, работающих на базе операционной системы Windows Mobile и конкурирующей ОС Android. Модель, для которой операционной системой выбрана WinMo, носит название Acer P300. Второй коммуникатор назван Acer E110.


О технических возможностях обоих устройств известно немного. Android-коммуникатор E110 поддерживает работу в сетях 3G, GSM 850/900/1800/1900МГц, GPRS (Class 12), HSDPA, EGPRS (Class 12), UMTS. Предполагается установка GPS и AGPS-приемника. Коммуникатор Acer P300 также способен к поддержке сетей GPRS, EDGE, WCDMA/HSDPA/HSUPA и четырех диапазонов GSM. Наличие модулей WiFi 802.11 b/g и Bluetooth 2.0 + EDR, а также порта USB 2.0. Оценить возможности устройства Acer E110 смогут пользователи Северной и Южной Америки, Европы, Азии, Австралии и Африки, в то время как коммуникатор Acer P300 появится на рынках Европы, Азии и Австралии.
+2

Обсуждения

Публикацию «Новые коммуникаторы от Acer» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!