0

Китайский клон нового Nokia 5800 XpressMusic


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ни для кого не секрет, что китайские производители мобильных устройств часто занимаются производством клонов. От клонирования и подделок сильно страдают такие производители гаджетов, как Apple, которые с удивлением для себя открыли сотни китайских iPhone. Любимыми устройствами для подделок и копий среди китайских умельцев, несомненно, являются устройства Nokia.


На этот раз китайские мастера выпустили новый клон, прототипом которого стала новая модель Nokia 5800 XpressMusic. У клона дизайн точная копия оригинального устройства. Однако, программное оснащение заменено полностью. Если финское мобильное устройство 5800 XpressMusic работает на программной платформе Symbian S60 5th Edition, то китайский аппарат базируется на операционной системе Windows Mobile 6.1 Professional. Основные характеристики китайской копии мобильного устройства: называется аппарат Nckla 5800XM, установлена платформа Hisilicon K3, экран WQVGA на 3 дюйма с технологией тачскрин, камера 2Мп камера, FM-радио, поддержание Wi-Fi и GPS, оперативная память 128 Мб, 256 Мб ПЗУ, 460-МГц процессор. О стоимости копии устройства Nokia 5800 XpressMusic, работающего на операционной системе Windows Mobile известно, что цена на него установлена 150 долларов.
+8

Обсуждения

Публикацию «Китайский клон нового Nokia 5800 XpressMusic» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!