0

В Индии выпустили бюджетный вариант смартфона Nokia 5800


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Недолго думая, индийская компания Micromax решила позаимствовать дизайн для своего нового смартфона у модели Nokia 5800. Надо сказать, что даже невооружённым глазом видно как похожи устройства.



Но схожи они только внешне. Параметры же устройств кардинально отличаются друг от друга. Micromax W900 представляет собой бюджетный вариант, работающий на платформе Windows Mobile 6.1.
Итак, индийский смартфон имеет 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х400 пикселей, процессор K3 Hi3611 с тактовой частотой 460 МГц, 2-мегапиксельную камеру, 128 Мб оперативной памяти и 256 Мб ROM. Micromax W900 поддерживает беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, работает в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц. Устройство имеет аккумулятор емкостью 1500 мАч, блгодаря которому работает до 5 часов в режиме разговора и до 480 часов (!) в режиме ожидания.
0

Обсуждения

Публикацию «В Индии выпустили бюджетный вариант смартфона Nokia 5800» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!