0

Китайцы вялись за старое: в КНР выпущен ещё один клон Motorola Droid X


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На сегодняшний день смартфон Motorola Droid X признан одним из самых функциональных и потому популярных мобильных устройств на базе ОС Android. Именно это и объясняет то, что он стал так интересен китайской мобильной индустрии.



В КНР уже не раз делали копии Droid X. На днях ещё одна фирма запустила в продажу свой аналог устройства, проще говоря, клон. По традиции в смартфоне поддерживается две сим-карты одновременно. Копия практически ничем не отличается от оригинала: на корпусе даже есть логотипы Verizon и Google. Что самое смешное, устройство работает вовсе не на основе Android. Китайский Droid X базируется на ОС Windows Mobile. Стоимость клона оценивается в 245 долларов. Это сравнительно немного, если учесть, что оригинальный смартфон у оператра Verizon стоит 569,99 долларов. Существенная экономия получается.
0

Обсуждения

Публикацию «Китайцы вялись за старое: в КНР выпущен ещё один клон Motorola Droid X» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!