0

MSN объединяет мобильники и ПК


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компании France Telecom и Microsoft объявили о том, что готовят запуск системы обмена мгновенными сообщениями MSN между мобильными телефонами и ПК. Первый запуск службы во Франции запланирован на декабрь этого года.

Абоненты Великобритании и Испании смогут принимать и отправлять сообщения через MSN с помощью мобильника в 2007 году. В результате у более чем 135 миллионов абонентов европейских операторов появится возможность общаться с 240 миллионами пользователей MSN во всем мире.

Представители France Telecom заявили о том, что это первый случай, когда две мощные компании объединили свои усилия, дабы предложить пользователям возможность мгновенного обмена сообщениями между ПК и мобильными телефонами и представили готовый коммерческий продукт.

После того как служба начнёт свою работу во Франции, Великобритании и Испании, операторы будут готовить новую услугу: возможность организации видеоконференций между мобильниками третьего поколения и персональными компьютерами.
+5

Обсуждения

Публикацию «MSN объединяет мобильники и ПК» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!