0

ФАС признала операторов "большой тройки" нарушителями


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Федеральная антимонопольная служба России признала, что сотовые операторы МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" нарушили закон о конкуренции, согласовав свои тарифы на межоператорские расчеты. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как заявила 19 октября глава пресс-службы ФАС Ирина Кашунина, комиссия ФАС прекратила дела в отношении МТС и "Вымпелкома" в связи с устранением нарушения. "Мегафону" антимонопольное ведомство предписало устранить это нарушение, сообщила госпожа Кашунина.

Напомним, ФАС возбудило дело против операторов "большой тройки" 17 августа 2006 г. после обращения в ФАС операторов, объединенных в "Ассоциацию-800". Предметом рассмотрения стали тарифы на пропуск трафика мелких конкурентов МТС, "Вымпелкома" и "МегаФона" через сети крупнейших операторов. По информации, поступившей в ФАС, операторы "большой тройки" установили тариф на услугу зонового завершения вызова на свою сеть для взаимодействующих операторов в размере 1,1 руб. без НДС, а при расчетах между собой — 0,95 руб.
0
20 октября 2006 Buc Новости » Операторы 3849 печать

Обсуждения

Публикацию «ФАС признала операторов "большой тройки" нарушителями» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!