0

Официальный разлоченный iPhone - обман по-французски!!!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Покупателей со всего мира, желающих приобрести во Франции телефон Apple iPhone в версии, свободной от привязки к оператору, ждет разочарование, французы исхитрились и всех обманули. Официально разблокированный iPhone оказался разблокированным только для операторов Франции.

Orange — единственный в мире продавец iPhone, у которого можно приобрести официально незаблокированный телефон Apple. Цена такой версии устройства составляет 749 евро — на 350 евро больше, чем при условии заключения долгосрочного соглашения с оператором. Однако несмотря на то, что за эту цену покупатель получает iPhone, который, по словам Orange, может работать в сети любого GSM-оператора, в реальности список этих самых «любых» операторов ограничивается лишь теми, которые предоставляют свои услуги во Франции. То есть для использования такого телефона за пределами Франции пользователь должен иметь SIM-карту французского оператора и оплачивать связь в роуминге.

Ограничив возможность выбора операторов для «незаблокированного» iPhone, Apple и Orange смогли найти решение, которое одновременно не противоречит местному законодательству и не нанесет вреда операторам, имеющим эксклюзивные контракты с Купертино — таким как AT&T в США или O2 в Великобритании.
0
17 декабря 2007 Buc Новости » Интересное 5781 печать

Обсуждения

Публикацию «Официальный разлоченный iPhone - обман по-французски!!!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!