0

Новая услуга WidSets в телефонах Nokia


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Корпорация Nokia объявила о запуске услуги WidSets, позволяющей осуществлять мгновенный доступ к информации интернет-сайтов через мобильное устройство.
WidSets - это специальный платформо-независимый сервис Web 2.0, осуществляющий автоматическое мультивещание избранных RSS-потоков и созданного пользователями контента. Пользователь самостоятельно выбирает RSS-потоки и сообщения на блогах, которые затем доставляются на любой телефон нового поколения с поддержкой Java™ при помощи мультивещания.

WidSets не зависит от браузера мобильного телефона и предоставляет возможность включать собственные интернет-сайты или блоги, делая их доступными нетолько для самих себя, но и, по желанию, и для других. Пользовательский интерфейс WidSets организован по принципу «выбрать и установить», что позволяет настроить его всего за несколько секунд. Доступ к сервису бесплатный, а его использование оптимизировано для снижения объема передачи данных.
+19
13 октября 2006 Buc Новости » Интересное 4488 печать

Spb TV

24 мая 2009

Opera Mini

18 апреля 2010

Обсуждения

Публикацию «Новая услуга WidSets в телефонах Nokia» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!