0

ASUS объявляет о выпуске Eee PC™ S101


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сегодня компания ASUS объявила о выпуске Eee PC™ S101, нетбука с эксклюзивным дизайном, созданного для пользователей, ценящих прежде всего стиль. Миниатюрный, эргономичный Eee PC™ S101 обладает всеми преимуществами, характерными для серии Eee PC. Пользователи могут выбрать любое из трех цветовых решений S101: коричневый, кремовый или черный со стальным отливом. Покрытие корпуса выполнено по инновационной технологии Infusion, а шарниры верхней крышки украшены кристаллами Swarovsky. Eee PC™ S101 – превосходный сплав стиля и функциональности, вершина эволюции линейки нетбуков ASUS.



Быть стильным очень просто
Элегантный и тонкий Eee PC™ S101 превосходно подойдет к любому костюму. Портативный S101 так легко носить с собой всегда и везде, ведь он весит менее 1 кг и тоньше, чем глянцевый журнал. Благодаря этому S101 легко помещается в любую сумку или кейс.

Содержание, не уступающее форме
Eee PC™ S101 не только потрясающе выглядит, но и невероятно функционален. Наличие модуля Wi-Fi 802.11n обеспечивает высокоскоростной доступ к сети Internet всегда и везде. Поддержка Bluetooth V2.0 предоставляет возможность быстрого и удобного подключения к широкому спектру Bluetooth-устройств.

Для каждого Eee PC™ S101 предусмотрено Internet-хранилище Eee Storage емкостью до 20 Гб. Теперь пользователи могут хранить необходимые документы и получать доступ к ним в любом месте и в любое время. Также для безопасного хранения данных нетбук Eee PC™ S101 оснащен удароустойчивым твердотельным накопителем (SSD). С SSD данные останутся в целости и сохранности даже после падений и ударов. Такой накопитель обладает рядом преимуществ в сравнении с обычными жесткими дисками − например, работает тише и имеет пониженное энергопотребление. Доступны SSD емкостью до 64 Гб. И, наконец, Eee PC™ S101 оснащен встроенным устройством чтения карт памяти 4-в-1 с поддержкой большего числа форматов флэш-памяти (MMC, SD, Memory Stick и MS-PRO) по сравнению с другими моделями линейки Eee PC™.

Великолепный 10,2-дюймовый экран с активной матрицей, светодиодной подсветкой и поддержкой разрешения WSVGA предоставляет еще больше пространства для просмотра документов.

Super Hybrid Engine – до 5 часов автономной работы
Эксклюзивная технология Super Hybrid Engine (SHE) позволяет значительно повысить энергосбережение, обеспечивая до пяти часов автономной работы. Кроме того, SHE предоставляет несколько режимов производительности и энергопотребления.

Выбор операционной системы
Eee PC™ S101 поставляются с ОС Microsoft® Windows® и GNU Linux. Нетбуки с ОС Microsoft Windows – это решения для опытных пользователей, с широкими возможностями настройки и большим набором различных приложений. Windows Live™ Messenger и Windows Live Mail – это универсальные средства связи, а Microsoft Works – это инструмент эффективной работы вне офиса. А для начинающих пользователей прекрасно подойдут Eee PC™, оснащенные ОС Linux с интуитивно понятным интерфейсом и 50 предустановленными приложениями.
0
16 ноября 2008 Mauro Новости » Интересное 1745 печать

Обсуждения

Публикацию «ASUS объявляет о выпуске Eee PC™ S101» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!