0

Нокия представила свой андроид смартфон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Совсем мало времени прошло с того момента, как производитель Нокия представил первые андроид смартфоны X, X+, XL. Но Нокия уже радует своих пользователей новым аппаратом X2.

Нокия представила свой андроид смартфон


Цена нового устройства в Европе составляет до 100 евро, включая налоги. Многие ожидали, что новый смартфон будет работать на двойной операционной системе: Android и Windows Phone. Но к сожалению, ожидания не подтвердились.


Технические характеристики телефона изменились не сильно. Аппарат имеет дисплей в 4,3 дюйма, двухядерный процессор, 5ти мега пиксельную камеру, а также встроенную память 1 гигабайт.

Приятным дополнением стала новость о том, что устройство выпущено в одно- и двухсимочном варианте. Легкий вес 150 грамм и стильный дизайн, а также новые фишки телефона обязательно оценят новые пользователи и заядлые поклонники бренда.
0

Обсуждения

Публикацию «Нокия представила свой андроид смартфон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!