0

Немецкая компания принимает предварительные заявки на iPhone 5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
5 сентября немецкий сотовый оператор Deutsche Telekom начал предлагать своим клиентам, так называемые премьер купоны – которые позволяют их обладателям приобрести новую модель iPhone. Напомню, что iPhone 5 даже ещё не анонсирован официально.

Немецкая компания принимает предварительные заявки на iPhone 5


Представитель Deutsche Telekom сообщил в интервью с Bloomberg, что оператор будет выдавать специальные премьер купоны тем, кто заранее закажет новинку от Apple. В этих купонах, естественно, не будет указываться название модели (она еще не известна), а так же дата релиза (о котором тоже все молчат). Deutsche Telekom пошел на это для того, чтобы не было нехватки и перебоев с поставками, когда новинка от iPhone все же выйдет в свет.

Уже многие уверены в том, что в ближайшее время Apple должна анонсировать новинку, хотя источники до сих пор никак не могут договориться о том, какое же все-таки будет у нее называние - iPhone 4S или iPhone 5. Ожидается, что данная модель поступит в массовую продажу в октябре, а представят ее в конце сентября.

Немецкая компания принимает предварительные заявки на iPhone 5


Немецкая компания принимает предварительные заявки на iPhone 5
0
8 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 2233 печать

Обсуждения

Публикацию «Немецкая компания принимает предварительные заявки на iPhone 5» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!