0

Скандал на берлинской выставке


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

На берлинской выставке IFA Samsung Galaxy Tab 7,7 выставили за дверь. Выйдет ли он теперь в продажу?

Скандал на берлинской выставке


На берлинской выставке IFA недавно был представлен планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, который был выставлен до середины субботы. Ну а потом был совсем выставлен. Выставлен с выставки за дверь. Компания Apple успела этому поспособствовать: земский суд города Дюссельдорфа решил, что корейская компания должна убрать Galaxy Tab 7.7 и все к нему приложенные промо-материалы со своего стенда, потому что ранее Apple подали иск, наложивший, позднее несколько скорректированное вето на продажу некоторых из продуктов компании Samsung в том числе входящие в линейку Galaxy в Европе.

Очень интересно, что презентацию Samsung Galaxy Tab 8.9 при созданной ситуации на выставке IFA не прекратили, единственное только то, что представлен этот планшетный компьютер не на стенде Samsung, а в другом разделе LTE-девайсов T-Mobile.

Характеристики планшета Samsung Galaxy Tab 7.7: двухъядерный процессоро с частотой 1,4 ГГц, GPS, две камеры (основная 3-х и фронтальная 2-мегапиксельная), от 16 до 64 ГБ встроенной памяти, 802.11n WiFi, Bluetooth 3.0, слот для карт microSD. Дисплей модели обладает разрешением 1280 x 800, 7,7 дюймов. ОС - Android 3.2, интерфейс - TouchWiz UX. Данный планшет поддерживает стандарт HSPA+ (скорость передачи данных – до 21 Мбит/с). Вес девайса всего – 335 г. Время автономной работы – до 10 часов.
0
5 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 1972 печать

Обсуждения

Публикацию «Скандал на берлинской выставке» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!