0

Gigabyte GSmart G1310 – первый двухсимочный гуглофон появился в России!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В России начались продажи Android-коммуникатора с двумя SIM-картами Gigabyte GSmart G1310. Для нашей страны это первый официально доступный двухсимочный гуглофон.

Gigabyte GSmart G1310 – первый двухсимочный гуглофон появился в России!


Что собой представляет данная модель? Это бюджетный вариант, поэтому стоимость его составляет всего 6990 рублей. Устройство оснащено 3,2-дюймовым ёмкостным сенсорным TFT и к тому же мультитач экраном с разрешением 320 х 480 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с функцией автофокусировки. Аппарат поддерживает спутниковую GPS-навигацию и модули Wi-Fi и Bluetooth. Работает она на платформе Qualcomm MSM7225-1 с процессором на 528 МГц. Объем ОЗУ 256 Мб, ПЗУ – 512 Мб.
Помимо всего прочего, коммуникатор оснащён радиомодулем. Так что во время разговора или выхода в Интернет активной остаётся лишь одна SIM-карта. А вот в режиме ожидания рабочими являются обе карты. Первая обеспечивает доступ к 2G (GSM/GPRS/EDGE) и 3G сетям (UMTS/HSDPA), а вторая только к 2G.
В России Gigabyte GSmart G1310 представляет компания «Вобис Компьютер». В продаже Gigabyte GSmart G1310 должен появиться уже во второй половине июля 2011 года.

0
21 июля 2011 nimphea Новости » Android 3013 печать

Обсуждения

Публикацию «Gigabyte GSmart G1310 – первый двухсимочный гуглофон появился в России!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны

Https://espe.spb.ru

espe.spb.ruhttps://espe.spb.ru кровать купить кровать основание под матрас ламели.

espe.spb.ru


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!