0

Sony Ericsson Xperia Neo – идеальный камерофон наших дней


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Не все Android-устройства похожи друг на друга, словно братья-близнецы. Есть между ними весьма серьёзные различия. Взять, к примеру, Sony Ericsson Xperia Neo – коммуникатор, отличающийся от других гуглофонов не только программно, но и аппаратно.

Sony Ericsson Xperia Neo – идеальный камерофон наших дней


Камерофон – так и никак иначе следует называть Sony Ericsson Xperia Neo. Качество снимаемых изображений можно сравнить с тем, которое пользователь получает, используя обычную камеру типа «компакт». Разрешения в 8 Мп здесь достаточно хватает для ведения так называемых бытовых съёмок.
Дисплей в Xperia Neo тоже на высоте – 3,7-дюймовая TFT матрица с разрешением 854x480 пикселей. И хоть это не SuperAMOLED, яркость дисплея всё равно высока. Технология Mobile BRAVIA Engine обеспечивает ему картинку превосходного качества. Jна же отвечает за интеллектуальную обработку изображений.
В общем в Sony Ericsson постарались на славу. Особенно оценят Xperia Neo те пользователи, которые не привыкли расставаться с камерой и любят снимать всё подряд.

0
1 июля 2011 nimphea Новости » Android 3037 печать

Обсуждения

Публикацию «Sony Ericsson Xperia Neo – идеальный камерофон наших дней» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!