0

Новый мощный коммуникатор Motorola Droid X2 выходит в свет


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В конце января стало известно о том, что компания Motorola готовит к выходу новый коммуникатор под названием Droid X2. Но только недавно в интернете были опубликованы официальные фотографии этого устройства под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo.

Новый мощный коммуникатор Motorola Droid X2 выходит в свет


Ещё в январе Motorola рассказала о спецификациях своего коммуникатора. А точнее о том, что он будет оснащён 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и функцией записи HD-видео, двухъядерным процессором Nvidia Tegra 2 с тактовой частотой 1ГГц. Также говорилось, что на борту будет иметься модуль GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 1 ГГб оперативной памяти. Что касается внешнего вида, то уже сейчас видно, что Motorola Droid X2 представляет собой сенсорный моноблок, заключённый в чёрный корпус.
В США коммуникатор будет работать в сети CDMA, а продавать его будет оператор Verizon Wireless. Релиз устройства состоится во втором квартале 2011 года. Сначала он появится в США, а потом и в Европе, но уже под другим именем, так как CDMA-линейка Droid ориентирована только на американский рынок.

0
11 апреля 2011 nimphea Новости » Android 3037 печать

Обсуждения

Публикацию «Новый мощный коммуникатор Motorola Droid X2 выходит в свет» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!