0

Motorola Droid Pro - коммуникатор со соей "изюминкой"


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вышла в свет новинка от компании Motorola и сотового оператора Verizon. Коммуникатор под названием Droid Pro интересен тем, что работает под управлением новой ОС Android Froyo.



Motorola Droid Pro имеет форма-фактор моноблока с QWERTY-клавиатурой и чем-то напоминает Blackberry.
Немного о технических характеристиках устройства. Коммуникатор работает на процессоре TI OMAP 3620 с тактовой частотой 1ГГц, имеет 5-мегапиксельную камеру с функцией автофокусировки и возможностью записи HD-видео, аккумулятор на 1420 мАч, 512 Мб встроенной памяти, 2 Гб внешней памяти (в комплекте на microSD карте). Motorola Droid Pro оборудован дисплеем размером 3,1 дюйм и разрешением 320х480 пикселей. Среди «изюминок» коммуникатора можно отметить возможность работать в качестве 3G-роутера с подключением до 5 устройств.
0

Обсуждения

Публикацию «Motorola Droid Pro - коммуникатор со соей "изюминкой"» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!