0

Motorola Milestone (Droid) 3 представлен в Китае


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Недавно мы писали о намечающемся выходе коммуникатора Motorola Milestone 3 (он же Droid 3). На днях это знаменательное событие всё-таки состоялось – гаджет был представлен в Китае.

Motorola Milestone (Droid) 3 представлен в Китае


Устройство имеет формфактор «боковой слайдер», базируется на операционной системе Android 2.3 Gingerbread, имеет сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма и выдвижную QWERTY клавиатуру. В основе Motorola Milestone 3 лежит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Объём встроенной памяти здесь равен 16 Гб. Аппарат оснащён двумя камерами – 8-мегапиксельной со светодиодной вспышкой и функцией записи видео в формате 1080p и лицевой для видеовызовов.
На китайском рынке продажи коммуникатора начнутся в третьем квартале этого года. После Поднебесной Motorola Milestone 3 будет осваивать и другие страны.
Со слов самого производителя, новинка получила целый ряд полезных приложений. Возможности аппарата придутся по душе и простым пользователям, и корпоративным, ведь безопасность Motorola ставит во главу угла.

0
24 июня 2011 nimphea Новости » Android 2047 печать

Обсуждения

Публикацию «Motorola Milestone (Droid) 3 представлен в Китае» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!