0

Spectec SDV-841 – видеовыход в твоём КПК!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Spectec на выставке CeBIT 2007 представила полезное устройство SDV-841 для владельцев коммуникаторов и КПК. Это специальный адаптер, позволяющий выводить изображение с КПК на большой экран. Интересно, что для подключения к КПК используется специальная SDIO-карточка, от которой идёт провод к самому адаптеру.



На этом адаптере расположен DVI-выход для подключения любого внешнего монитора и разъём типа «тюльпан» для подключения к телевизору.
С помощью новинки можно выводить любое изображение с КПК, будь то видео, презентация или рабочий стол Windows Mobile. Сообщается, что SDV-841 работает со всеми КПК поддерживающими SDIO. Не обошлось и без ложки дёгтя. Главным недостатком является то, что адаптеру необходимо дополнительное питание, что само по себе не очень удобно. Да и заявленная цена не очень то похожа на цену адаптера, хоть и не совсем обычного - 100 eur.
+5

Обсуждения

Публикацию «Spectec SDV-841 – видеовыход в твоём КПК!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!