1

Новый коммуникатор от Haier работает с двумя sim-картами


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Копмпания Haier - производитель весьма оригинальных телефонов, решила показать себя на рынке WM-коммуникаторов и представила коммуникатор под управлением Windows Mobile 6. Ключевой особенностью устройства является возможность работы с двумя SIM-картами одновременно, при этом вы можете принимать и совершать вызовы сразу с двух симок, при этом для совершения исходящего вызова вам не придётся переключать симку, как это реализовано в Samsung Duos.



В аппарате поддерживается работа в GSM/GPRS/EDGE сетях, имеется модуль Bluetooth, WAP-браузер с поддержкой Java. Для подключения к ПК используется интерфейс miniUSB. Предусмотрен разъём расширения microSD. Также имеется встроенная 2-мегапиксельная камера.

О предполагаемой цене устройства ничего не сообщается. Также пока не известна полная спецификация устройства.
+10

Обсуждения

Публикация «Новый коммуникатор от Haier работает с двумя sim-картами» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
barblga  16 мар 2008 05:35
  Первый     
2 симки намного быстрее убивают батарею!

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!