Загрузить AutoActiveSyncСкачать AutoActiveSync

AutoActiveSync - небольшая программа для автоматического подключения через BT при нахождении устройства в зоне действия адаптера Bluetooth (устройство может быть включено или находиться в спящем режиме. Вы можете прямо сейчас скачать AutoActiveSync бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия AutoActiveSync для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » AutoActiveSync для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

AutoActiveSync - 2.5.2

24 февраля 2011
+13


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле AutoActiveSync
Размер программы177,77 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза2.5.2
Страница разработчикаhttp://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=530327
Дата размещения24 февраля 2011
AutoActiveSync
Скриншот AutoActiveSync
Небольшая программа для автоматического подключения через BT при нахождении устройства в зоне действия адаптера Bluetooth (устройство может быть включено или находиться в спящем режиме).
Настройка
• Выберите устройство из списка (устройства должны быть спарены. Это устройство - компьютер с профилем ActiveSync).
• Выберите интервал поиска (в спящем и включенном режимах) - он настраивается в миллисекундах. Пожалуйста не устанавливайте его менее 15000 (15 секунд)! Помните, что меньшие значения приведут к более частому выходу устройства из спящего режима в режим ожидания и проверке, находится ли устройство в пределах досягаемости (это разряжает батарею). Моя настройка - 120 сек (120000 мс) - сейчас я проверяю это значение.
Как это работает? Программа определяет состояние системы перед поиском указанного пользователем адаптера BT и позволяет подключиться:
• Устройство не может быть подключено к крэдлу (любое другое соединение через USB или вручную через BT будет обнаружено).
• Устройство не может быть подключено к BT A2DP или BT Hands Free (для предотвращения перебоев звука).
• Устройство должно быть заряжено выше состояния "Очень низкий заряд" (я думаю, это составляет около 20%) или должно быть подключено к зарядному устройству.
Как пользоваться? После первого запуска (если вы используете каб, пожалуйста, запустите программу снова, чтобы увидеть окно настроек). Вам нужно выбрать свое устройство назначения ActiveSync BT и установить интервал. Затем нажмите ”Save” и ”Hide Window”. Если вы хотите закрыть приложение - просто нажмите ”Exit”. Устройство будет искать адаптер через этот промежуток времени (также в спящем режиме). Окно приложения пока что необходимо запускать в фоновом режиме (использующие, например, HTC Task Manager, могут добавить это окно в специальные приложения). И когда будет обнаружено что устройство спит, но есть возможность подключения, программа разбудит устройство, подключит его и максимум через 10 секунд вернет его обратно в спящий режим (unattended mode).
Внимание! Помните что не только поиск устройства по BT может расходовать батарею. Когда ActiveSync подключен через BT и устройство находится в suspend mode, в действительности это unattended mode. Это означает, что, например, процессор работает как обычно (не в глубоком сне) и расходует батарею.
Реестр. Программа сохраняет настройки в реестре: HKCU\Software\AutoActiveSync
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно AutoActiveSync для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии AutoActiveSync и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора AutoActiveSync скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

TalkingClock

28 ноября 2011

TouchLockPro

26 февраля 2010

changeScreen

15 марта 2009

Обсуждения AutoActiveSync

Комментарии к файлу AutoActiveSync - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для AutoActiveSync 2.5.2 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!