0

Удивительные кнопочки-джойстики для смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Поистине оригинальное решение для геймеров представила фирма Joystickers. Она разработала уникальный аксессуар для смартфонов – набор кнопочек-джойстиков, которые как стикеры можно клеить на экран мобильных устройств.

Удивительные кнопочки-джойстики для смартфонов


The Classic – именно так называется новый продукт. Главный секрет кнопочек заключается в том, что сделаны они из особого материала с микроприсосками. Благодаря этому они прочно «присасываются» к дисплею смартфона, а также легко перемещаются по нему. Сам же экран, таким образом, абсолютно защищён от царапин. Японские кнопочки подходят абсолютно для любых игр – от головоломок до стрелялок.
Желающие приобрести аксессуар для своего смартфона должны сделать предварительный взнос в проект – 30 долларов. Продукт они сразу не смогут получить, так как его производство запланировано только на май. Как только первые наборы будут готовы, компания-разработчик разошлёт их вкладчикам.

0

Обсуждения

Публикацию «Удивительные кнопочки-джойстики для смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!