0

Часофон Fossil Bluetooth MetaWatch – наручный аксессуар для смартфона


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Часофон Fossil Bluetooth MetaWatch – новый аксессуар, который может стать неплохим компаньоном для смартфонов. Устройство обладает рядом интересных функций.

Часофон Fossil Bluetooth MetaWatch – наручный аксессуар для смартфона


Создавали Fossil Bluetooth MetaWatch, исходя из принципа, что информационная полоса не менее важна, чем тот же самый экран смартфона. Часофон соединяется с мобилным устройством посредством канала Bluetooth. Он оснащён сенсором освещённости, двумя экранами, поддерживающими технологию OLED, с разрешением 16 х 80 пикселей, а также перезаряжаемым аккумулятором. Если на телефон пришло сообщение, часофон мгновенно откликается на это сигналом – звуковым или вибрирующим.
Всё меньше людей сегодня носят часы. Если они и присутствуют на руке, то скорее выполняют фнкцию аксессуара, нежели какую-то прикладную. Даже врея сейчас предпочитают сомтреть на телефоне, а не на часах. Однако индустрия часов не сдаётся. Данную модель часофонов Fossil Bluetooth MetaWatch трудно назвать стильной. Однако производитель не останавливается на достигнутом. Может быть же следующее устройство будет более интересным с точки зрения дизайна.

0

Обсуждения

Публикацию «Часофон Fossil Bluetooth MetaWatch – наручный аксессуар для смартфона» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны

Сайте

buybrand.ruУсловия франшизы X-ONE на сайте БайБренд.

buybrand.ru


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!