0

SD-карты с поддержкой Wi-Fi 802.11b/g


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Eye-Fi объявила о начале бета-тестирования SD-карты со встроенным адаптером Wi-Fi 802.11b/g . Любой желающий может зарегистрироваться на сайте компании и заполнить форму. После чего ему необходимо будет приобрести набор бета-тестера, состоящий из карты Eye-Fi ёмкостью 512Мб, специального программного обеспечения для PC и MAC, а также доступа к онлайн-сервису поддержки. Стоит такой набор $99.

Смысл данного тестирования в том, что пользователи должны будут испытать Eye-Fi с различными устройствами, после чего отправить отчёт о работоспособности. Интересно, что после цикла тестирования набор можно будет отправить обратно производителю и получить взамен серийную карту Eye-Fi объёмом 1Гб, без каких либо доплат.
0
2 ноября 2006 Buc Новости » Аксессуары 2250 печать

Обсуждения

Публикацию «SD-карты с поддержкой Wi-Fi 802.11b/g» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!