0

Buffalo RSDU-S: SD-карты с USB-коннектором-долой кардридер!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Buffalo начала производство карт памяти формата SD со встроенным USB-коннектором. Такие карты удобны, прежде всего, тем, что при их использовании абсолютно не нужен кардридер. Достаточно просто достать карточку из КПК или, например, фотоаппарата, снять защитную пластинку с коннектора и вставить карту в обычный USB-порт.



Такие карты памяти непременно будут пользоваться большим спросом: мобильные устройства давно нуждались в универсальных картах памяти. Многие пользователи с удовольствием выбросят свои кардридеры, которые и раньше были довольно бесполезны: по закону подлости, в нужный момент кардридер обычно либо успешно забыт дома, либо остался в машине, а когда не нужен - вечно мешается в кармане smile
Новинки будут выпускаться с индексом RSDU-S. На данный момент заявлен выпуск карт памяти объёмом от 256Мб до 2Гб. Скоростные характеристики RSDU-S находятся на среднем уровне, поэтому данные карты не позиционируются как скоростные. О стоимости Buffalo RSDU-S пока ничего не сообщается.
0
16 ноября 2006 Buc Новости » Аксессуары 2063 печать

Обсуждения

Публикацию «Buffalo RSDU-S: SD-карты с USB-коннектором-долой кардридер!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!