Загрузить DealOngoСкачать DealOngo

DealOngo - рограммное обеспечение для бизнеса. Вы можете прямо сейчас скачать DealOngo бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия DealOngo для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » DealOngo для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

DealOngo - 1.0.142

16 февраля 2012
+4


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле DealOngo
Размер программы3,24 Mb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза1.0.142
Страница разработчикаhttp://www.dealongo.com/rus/index.shtml
Дата размещения16 февраля 2012
DealOngo
Скриншот DealOngo
Он создан для людей, чья жизнь - движение. DealOngo берет на себя все стадии обработки заказов, отслеживает продажи и оплаты, отгрузки и получение товаров, а также осуществляет контроль склада. Прямо на встрече с клиентом Вы будете готовы не только завершить торговую операцию, но также отследить все предыдущие продажи, наличие товара на сладе, историю взаимоотношений с клиентом, его специальные цены, долги, выплаты и кредиты.
DealOngo превратит Ваш PocketPC в укомплектованный и функционирующий офис. Во время деловых поездок Вы всегда будете иметь под рукой все данные для продаж - поэтому не потеряете ни секунды, обслуживая клиентов, проверяя наличие товара на складе, размещая заказы, а также имея ответы на все вопросы клиента под рукой. Теперь возможно создать все необходимые документы прямо у клиента, отредактировать базу данных товаров, клиентов, поставщиков. Все суммы, скидки и налоги будут автоматически подсчитаны в любом документе продажи.

Системные требования: Ручные компьютеры под управлением PocketPC, PocketPC 2002, Windows Mobile
Для работы DealOngo требуется системная библиотека ADO. Windows Mobile 5.0 более не предоставляет ее по умолчанию (как это было в прежних версиях данной ОС). Если Вы хотите использовать DealOngo на Вашем устройстве, оснащенном Windows Mobile 5.0, Вам придется установить ADO 3.0 отдельно.(в архиве имеется)
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно DealOngo для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии DealOngo и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора DealOngo скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Shop in the Hand

20 февраля 2012

PalmOrder

9 февраля 2012

ICQ

19 марта 2009

Обсуждения DealOngo

Комментарии к файлу DealOngo - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для DealOngo 1.0.142 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!